Fortuna 7000 – отзывы, информация и рейтинг

  • 7 место в рейтинге
  • 7 отзывов
  • 4.29 средний бал
StudentGuide > Компании > Fortuna 7000 – отзывы, информация и рейтинг
  • Название:

    Fortuna 7000

  • Основной интернет-ресурс:
    http://fortuna7000.com.ua
  • Адрес представительства:

    г. Киев, пр. Победы 89-а, 2 подьезд, 1 этаж , офис "БАОБАБ", г. Киев. ул.Рейтарская 19-а

  • Представительства и офисы компании:

    [email protected] [email protected] Телефон: (044) 361-22-42 (044) 331-25-14 (093) 107-18-04 (044) 361-22-52 (044) 592-96-25 (098) 902-14-72 (093) 107-18-05

  • [email protected]; [email protected]

  • Телефон:

    +38 (044) 331-25-14; +38 (093) 107-18-04

Fortuna 7000

Fortuna 7000: удобство сайта и первое впечатление

Информационный центр «Фортуна-7000» был создан в 2002 году с целью помощи студентам в подготовке учебных работ: дипломных работ, курсовых, контрольных, рефератов, статей, эссе, докладов и других типов учебных заданий для высших учебных заведений.

На данный момент в Сети есть два сайта компании: новая версия и устаревшая. Сделать заказ возможно на любой из них. Новая версия отличается современным дизайном, обновленной информацией и лучшим наполнением. Здесь описаны преимущества сотрудничества, система контроля качества, акции. Имеется ссылка на обширную базу готовых работ.

Служба поддержки клиентов Fortuna 7000

У фирмы есть офис, но на данный момент персонал работает исключительно в онлайн режиме. Связаться с ним можно с помощью электронной почты, позвонив по телефону, написав на Viber, Telegram. Имеется кнопка обратной связи для заказа звонка и ссылка на Telegram-бот.

Общение живое. Менеджер не использует заготовленные фразы, что позволяет сразу переходить к сути дела. Персонал разбирается в данной сфере, знает особенности каждого типа студенческой работы. Не хватает лишь желания пойти навстречу клиенту и помочь ему в нестандартных ситуациях.

Мой опыт по заказу

Процедура заказа состоит из четырех этапов.

  1. Заполнение формы заказа и ожидание обратной связи. Менеджер ответил в Viber.
  2. Обсуждение всех деталей заказа.
  3. Поиск исполнителя и расчет стоимости.
  4. Внесение предоплаты.

На все этапы клиент потратит 2-3 часа.

Удобство формы заказа Fortuna 7000

Fortuna 7000

Форма неудобная. Нельзя написать никакой существенной информации о работе. Первоначальные требования указываются в Viber, там же менеджер сообщает стоимость, информацию о подборе автора, передаются файлы.

Таким образом, все общение происходит исключительно в Viber. На электронную почту данные не отправляются.

Скидки и цены

На данный момент, актуальный прайс компании не доступен. На цену, рассчитанную менеджером, влияет: срочность, сложность темы, объем, особенные требования.

Сервис предоставляет такие скидки:

  • Одноразовая 10% на свою работу и работу для друга
  • Накопительная система от 3% до 10%

Внесение правок и доработок

ИЦ «Фортуна 7000» обещает выполнение работы согласно первоначальным требованиям, соответствие текста теме, прохождение проверки на отсутствие плагиата, грамматических, орфографических и других ошибок. Если что-то из этих пунктов не выполнено, то правки вносятся бесплатно.

За несоблюдение сроков или неполное выполнение заданий предусмотрена денежная компенсация.

Что получаем в итоге

Сделать заказ не удалось. Менеджер настойчиво требовал методические рекомендации, отказываясь без них искать исполнителя и говорить стоимость проекта. Так как в большинстве учебных заведениях Украины не предусмотрены методички для рефератов, отправить такой файл было невозможно. Вторым камнем преткновения стал уровень уникальности. Он был значительно выше, чем тот, который компания считает допустимым для рефератов (20-30% для рефератов, 30-40% для теоретической курсовой, 40-50% для практической курсовой, 65-70% для диплома). В ходе небольшого спора о том, какой должна быть работа, прийти к взаимопониманию не удалось.

Могу сделать вывод, что компания специализируется на выполнении стандартных проектов, когда есть детальные рекомендации и требования от преподавателя. И с неохотой берутся за нестандартные, креативные работы.

Качество исполнителей

На сайте не представлено никакой информации о штате авторов. Из размещенных вакансий компании узнаем, что сервис не работает с авторами-студентами. От будущего сотрудника требуется полное высшее образование, желательно, чтобы это были аспиранты, кандидаты наук, лаборанты и преподаватели. У них должен быть опыт написания работ на заказ, сформированные навыки поиска и анализа информации.

Отзывы о компании Fortuna 7000

Подавляющее большинство отзывов положительные. Работы соответствуют требованиям ВУЗов и преподавателей, не скопированы из интернета, правильно оформлены. Зачастую клиенты возвращают тексты для внесения мелких правок. Авторы не отказываются от этого, стараются выполнять корректировки вовремя. Студенты отмечают, что иногда исполнители опаздывают со сдачей или внесением правок.

Реферальная программа и накопительная система

Реферальной программы нет. Разработана накопительная система. Минимальный размер скидки 3%, максимальный – 10%. Минимальная скидка дается со второго заказа. Система действует постоянно, но не суммируется с другими скидочными программами.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить отзывВідправити відгук
ОтменаВідміна

Оставить отзыв

Ответы на частые вопросы

⏰ Скорость ответов

На всю процедуру заказа уходит 2-3 часа

🎓 Возможность выбора исполнителя

Исполнителя выбирает менеджер. Данный сервис не работает с авторами-студентами.

💲 Скидки и цены

Есть одноразовая скидка 10% на свою работу и работу для друга и накопительная система от 3% до 10%.

⚡ Отзывы клиентов

Большинство отзывов положительные. Изредка исполнители опаздывают со сдачей или внесением правок.

Обзор и отзывы других рефератных компаний

Последние отзывы

Показать еще

Оставить отзыв

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить отзывВідправити відгук
ОтменаВідміна

Оставить отзыв